Home > 소개 > 재정공개
(사)평택시민재단 “2025년도 연간기부금 모금액 및 활용실적 명세서”를 공개합니다. 자세한 내용은 아래 첨부파일에 있습니다.
평택시민재단은 지정기부금단체로 매년 기부금 모금액 및 활용실적을 공개하고 있습니다. 평택시민재단에 내시는 기부금은 사회적 배려(기지촌할머니, 장애인 등)층 지원과 공익활동을 위한 사업과 이음터장애인직업적응훈련시설, 무지개작은도서관을 운영, 지원하는데 사용되고 있습니다. 함께 해 주십시오!
|
3. 수익현황 (단위: 원) |
|||||||||||||||
|
구분 |
총계 |
사업수익 |
사업외수익 |
고유목적사업준비금 환입액 |
|||||||||||
|
소계 |
기부금 |
보조금 |
회비수익 |
기타 |
|||||||||||
|
ⓐ 총계 (ⓐ=ⓑ+ⓒ) |
135,530,678 |
135,530,678 |
97,297,300 |
0 |
33,812,000 |
4,421,378 |
0 |
0 |
|||||||
|
ⓑ 공익목적사업 |
135,530,678 |
135,530,678 |
97,297,300 |
0 |
33,812,000 |
4,421,378 |
0 |
0 |
|||||||
|
ⓒ 기타사업 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
|||||||
|
|
|||||||||||||||
|
4. 비용현황 (단위: 원) |
|||||||||||||||
|
구분 |
총계 |
사업비용 |
사업외 비용 등 기타 |
고유목적사업준비금전입액 |
|||||||||||
|
소계 |
사업 수행비용 |
일반 관리비용 |
모금 비용 |
기타 |
|||||||||||
|
ⓐ 총계(ⓐ=ⓑ+ⓒ) |
124,169,334 |
124,169,334 |
108,122,494 |
16,046,840 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||||||
|
ⓑ 공익목적사업 |
124,169,334 |
124,169,334 |
108,122,494 |
16,046,840 |
0 |
|
0 |
0 |
|||||||
|
ⓒ 기타사업 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
|||||||
열기 닫기